Консультация по анализу крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович помогите разобраться: ОАК проходили для гастроэнтеролога пугают восклицательные знаки напротив клеток крови, скажите нам нужна консультация гематолога? Дочь 15 лет тошнота больше ничего не беспокоит поставили диагноз ДЖВП, принимаем лекарство перед сдачей ОАК проходили противоглистную терапию препаратом немазол. Результаты УЗИ и ОАК прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-10 12:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения некритичны.
Показано наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови через 2 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2018-12-10 12:32
Огромное спасибо.