Консультация по анализам (лимфоциты, моноциты, нейтрофилы)

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по анализу крови. Беспокоят повышенные лимфоциты, моноциты и пониженные нейтрофилы. Насколько это может быть опасно?
Скрининг щитовидной железы в норме, вирус ВИЧ, герпес 1 и 2 типа, цитомегаловирус, ВПЧ 16/18 типа - не обнаружено.
Из заболеваний - периодически возникающий аллергический дерматит, проявляется на руках (зуд и чрезмерная сухость).
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-24 20:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При исключении вирусоносительства при обследовании у инфекциониста, нужно обратиться для обследования на прием к иммунологу.
Всего доброго.