Консультация, общее со сто, яние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года назад перед операцией были обнаружены антитела к гепатиту с сам вирус небыл выявлен врач сказала что спонтанные излечение. На днях сдала анализы
Тест не антитела (обнаружены)
Соге 16.5 как положительный
NS 3 отрицательно
NS4 отрицательно
NS5 отрицательно
Я заразно или нет?
Врач инфекционист у нас в поликлинике отсутствует. Помогите ответить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:13
Елена! Антитела не заражают окружающих. При их наличии вы не можете быть донором крови.