Консультация новаринг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пользуюсь новаринг как обычно 21 день. Но в этом месяце мне нужно было продлить отсутствие месячных. Получается что 1го ноября будет 30й день как оно во мне. У меня 2й день сегодня болит живот и мажется коричневым. Это нормально или его нужно достать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:37
ЗДравтсвуйте! это естественная реакция. Но лучше достать кольцо.