Консультация на дому по заявлению
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, к моему отцу завтра на дом при едет врач психиатр, по заявлению. Боюсь что он не откроет дверь он всех боиться, сидит под замком. Консультация и осмотр не состоится? Ему кажется что его хотят убить, отравить. По ночам к нему будто кто-то приходит(живем с ним через стену) Угрожает мне и мужу. Пытался напасть на мужа с ножом, несколько лет назад поджигал специально дом. Недавно вышел во двор и кричал, спасите, помогите!
1 ответ
Конечно, консультация не состоится, если Ваш отец не откроет дверь. Это Ваша ответственность - организовать ему помощь. Для открытия двери можно привлечь участкового, наряд милиции, объяснив, что пациент угрожает жизни своей и окружающих, написав соответствующие заявления.