Консультация иммунолога. Ребенок родился недоношенным, 4 дня был ИВЛ

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные иммунограммы. На момент сдачи анализов принимали нозально аминокапроновую кислоту и сиалор. Ребенок на искусственном вскармливание, прикорм еще не ввели. У матери ребенка гепатит С, поэтому с рождения следим за билирубином у ребенка, на сегодняшний день он в норме. Имеется увеличение межвилочковой железы, согласно снимка. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-07 16:35
Добрый день.
Такие изменения характерны для аллергических реакций. Необходима консультация педиатра или аллерголога.