Консервативное лечение перелома со смещением без сопоставления отломков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, 11.07.2024 я упала, обратилась в травмпункт, выявлен перелом хирургической шейки плеча со смещением. Наложена повязка Дезо. 16.07 обратиласьв травмотологическое отделение, где под местной анестезией пытались сопоставить отломки, но безуспешно. Учитывая сопутствующие заболевания, решено лечить консервативно. Назначена фиксация в ортезе, ЛФК(маятник), прием вит. Д и Са.
Меня волнует вопрос, можно ли обойтись без операции, могут ли сопоставится отломки при помощи ЛФК?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду - травматологу. Сайт данную услугу предоставляет.