КОнкременты вдоль уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Радевич!
у меня к вам вопрос. Проходил недавно узи, трузи простаты. В заключении написали о том что у меня имеются небольшие конкременты вдоль уретры. Иногда при пальпации., мастурбации у основания члена чувствую внутри небольшие рези. Скажите как избавиться от этих конкрементов? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-17 13:58
Нужно принимать препараты для МКБ и хорошо бы найти ударно-волновую терапию