Конкор эпизодически может вызывать проблемы со здоровьем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, эпизодически бывает тахикардия, как следствие преэкслампсии после родов, точнее после этого не могу от этого избавиться, иногда повышается давление на фоне стресса, иногда пью Конкор 1/2 от 2,5 мг, чтобы снизить тахикардию, возникает не каждый день, сегодня узнала что этот препарат нельзя как скорую помощь, могут развиться проблемы, возможно ли у меня проблемы с тахикардии как раз из-за неправильного употребления препарата.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-14 14:12
Здравствуйте. Маловероятно, ситуационный приём Конкора не вызывает побочные явления в виде тахикардии. С уважением, Порфирьева Л. А.