Конизация и зуд
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделали операцию конизацию шейки матки 17 дней назад зуд начался врач посоветовал бетадин свечи 8 дней вставляю не помогают зуд и дискомфорт влагалища что делать посоветуйте может другие какие нить свечи есть
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.