Кондилом-вирус

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на половом члене внутри головки появились странные точки как будто прыщи только выделяются намного больше. Но в интернете я нашел что это кандилом или папилом-вирус. Это уже не первый год но больше они не растут, только как появились так и есть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-21 18:19
Здравствуйте.
Это - скорее всего - вариант нормы - папулезное ожерелье полового члена / или Гранулы Фордайса.
Обратитесь к дерматологу очно для осмотра.