Кондилломы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 раза удаляли на интимном месте кондилломы. В первый раз азотом, они появились там заново, во второй раз, током, старые ушли. Но появились пару новых. Один из гинекологов, сказал, что может быть моллюск, но диагностировать не стал. Может вы подскажете, как его диагностировать и что может вызывать причину? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-08 19:27
Здравствуйте, Марина
Контагиозный молюск видно глазами и врач должен сам проверить один диагностический приём
Обратитесь пожалуйста к опытному гинекологу или Венерологу<divВсего хорошего Вам
Марина 2018-11-08 19:40
Галина Сергеевна, подскажите еще пожалуйста, ни кто из врачей не сказал мне сдать кровь на сифилис. Хотя на что только кровь я не сдавала. Пару дней назад на руках, чуть ниже плеч увидела маленькую болячку. Одна на одной и две такие же на другой. Может это так проявляться? Фото прилагаю, спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-09 14:17
Марина, сифилис по разному может проявляться кожными высыпаниями
И кожу нужно смотреть очно и с дерматоскопом
Сдайте кровь для успокоения души
Всего хорошего Вам