Компрессионный перелом когда можно сидеть
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребёнка 7ми лет компрессионный перелом 7,8 позвоночника! Скажите пожалуйста, сколько после такой травмы нельзя сидеть? И когда ребёнок может пойти в школу? Сейчас мы на домашнем обучении
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Индивидуально. При неосложненных переломах кратчайшие сроки для вертикальных нагрузок (в корсете, дозированно) можно рекомендовать со 2-го месяца после травмы