Компитентно ли лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, нас отказались брать в онкологии. Сказали бесполезно. Обратились в частную клинику и там сделали назначение. Хотелось бы узнать насколько компитентно назначено. И не повредит ли. Терапевт сказала, что не все препараты для мамы подходят.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Назначена паллиативное лечение. Вреда оно не принесет но и особо улучшть общее состояние вряд ли поможет.