Комочки с не приятным запахом из горла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после родов (кесарево) из горла выходят твердые комочки с неприятным запахом и По утрам в горле стоит вкус гноя. В течении дня тоже присутствует запах и вкус. При напряжении горла может выйти густая слизь (как слюна, но густая белого цвета) Что это может быть? Раньше такого не было. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хронический тонзиллит. Комочки- это казеозные пробки. В данной ситуации следует промывать лакуны миндалин у врача ручным способом или на аппарате Тонзиллор ММ.