Комки на губах

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад увеличила губы препаратом «Хиафилия». Есть шарики и очень смущает комок на верхней губе, который не поддаётся даже массажу. Подскажите пожалуйста, он пройдёт/рассосётся? И что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-10 08:58
Здравствуйте, подождите ещё неделю, полный эффект будет на 14 день, если ситуация не улучшиться прийдется разбивать гиалуронидазой.