Ком в горле с левой стороны
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поскажите пожалуйста. Вы говорили что чувство кома в горле относится к заболеваниям невроза. Я сегодня ходила на прием к терапевту, анализы показали пониженный гемоглобин 111 и эритроциты. И возможные проблемы в шейном отделе. Прописала уколы комбилепен и артрозан и мальтофер таблетки. Что вы на это скажите, в такой случае может ли быть ком в горле? И уйдет ли он при таком лечении?
1 ответ
Здравствуйте.
Скажу, что перечисленные проблемы не могут быть причиной чувства кома. Мое мнение прежнее. У Вас психосоматическое расстройство. Нужно лечить и нервы, и заболевания. Иначе лечение может быть неполноценным.)