Ком в горле на фоне переживаний
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Некоторое время назад стала чувствовать ком в горле. Думаю, на фоне переживаний (переезд в другой город и связанные с этим проблемы). Такой же был у меня лет 12 назад. Тогда продержался неск. Лет и самостоятельно прошел без лечения.
Подскажите, пожалуйста, чем его лечить?
4 ответа
Игнация 6С по1 крупинке утром и вечером через час после еды 2 недели
Принимайте пока 2 недели, дальше будет видно.