Ком в горле, чувство что еда застревает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года мучает ком в горле. Щитовидная железа в норме, сдавала на горманы. Лор смотрел, тоже всегда хорошо, говорил просто полоскать. Я боюсь кушать, думая что застрянет в горле, т. к когда ем чувствую как еда проходит по глотке. И кажется что застревает. А может или мягкая пища вообще застрять в горле(банан, хлеб, перец закатанный) не считая костей и мяса.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР смотрел и в горле всё хорошо, тогда Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и скорее всего нужно будет провести ЭФГДС и посмотреть нет ли воспалителительного процесса в пищеводе