Колющие и давящие боли в сердце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после ковидной пневмони, стало колоть и давить сердце, на ЭКГ изменения в виде перегрузки правого предсердия, на эхо кг изменения не нашли, какие препараты можно и нужно ли принимать? От пневмонии прошло 2 мес, было 11 процентов поражение, на дому лечилась
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

5 ответов
Здравствуйте гемоглобин и ферритин в норме у вас?