Кольцевидное образование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось кольцо (внутри пустое) на головке члена, внешне выглядит как шрам. Объемный внешне. Партнёр постоянный, но появилось как раз после первого полового акта. На сифилис отрицательный анализ. Не беспокоит. Что это может быть?
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-08 14:22
Вам нужно обратиться на осмотр к дерматологу. Могут быть разные заболевания пениса.