Колтки и метеоризм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, У нас лейкоциты повышены, 5-10, жир нейтральный единичн. Жирные кислоты единичн, отсутствует иодофильгая ылора нормальная, мыла не обнаружено, растит. Клетчкатка непереваренная не обнаружено, эьо то что я увидела в отклонениях по реф. Значениям. У малыша колики и дикий метеоризм. Дизбактериоз анализ еще не готов, но судя по лейкоцитам идет воспаление. Я права? Нам полтора месяца
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Нет, описание анализа в пределах нормы для возраста малыша. Лейкоциты допустимы до 10 в поле зрения. Сейчас малышу помогут массаж, препараты симетикона, биогайя/ рела лайф(пробиотики)