Кольпоскопия и мскт

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицистэктомия ж/п, варикоз ниж. Кон. И пол. Губ, гипотериоз, аутоимунный тиреоидит, остеохондроз, рефлюкс-эзофогит
Здравствуйте, можно ли после мскт вен органов малого таза с контрастированием на следующий день делать кольпоскопию?
И когда можно планировать беременность после операции в малом тазу (на яичниковой вене)?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-31 07:05
Доброе утро, да, можно, планировать беременность можно уже в следующем цикле.