Кольпоскопия что брать с собой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спросила у врача о планировании беременности, она отправила на кольпоскопию и сказала взять с собой 2 баночки для мочи и какой то раствор. Какой раствор нужно брать с собой на кольпоскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 12:52
Здравствуйте. Никакие растворы пациенты с собой не носят на такое обследование. Все должно быть у врача по месту. Если у Вашего чего-то нет, то это решается не за Ваш счет. Обратитесь в нормальную клинику