Кольпит и железистые клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: 3 недели назад была операция на шейном отделе позвоночника-грыжа
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ онкоцитологии. Ампутация матки 12 лет назад - миома. Результат анализа- флора смешанная, атрофический тип мазка, железистые клетки морфологически сходные с эндометрием. Значительное восоление. Цитограмма атрофический кольпит. К врачу через неделю, сижу переживаю, весь интернет перечитала,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:12
Здравствуйте. Картина воспаления культи
Платная консультация
Наталья 2021-07-06 16:44
Подскажите пожалуйста какое лечение предстоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:49
Свечи. Возможно, и антибиотик. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго