Колится тело с иглой

Спрашивает: Nadya
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте доктор у меня такая проблема у меня когда жарко становится в теле и еше когда нервничаю и еще после еды начинается колится вся тело от ног до головы, такое ощущение как будто колит с иглой. Ализы крови и мочи сдал нормальные результаты ввшли? Из за чего может произойти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-11 14:13
Добрый день.

Эти симптомы могут быть проявлением повышенной активности симптатической нервной системы у вас, что вызывает увеличение чувствительности кожи к раздражителям