Колит тело
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, такого не было не замечал но после практики к колледже 27 апреля стало Колоть тело постояно колит по всему телу может иза нервов?
Или за переживаний
Каждый день покалывает пью
Глицин может поможет? Что можно сделать
Или за переживаний
Каждый день покалывает пью
Глицин может поможет? Что можно сделать
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Возможно, что таким образом у вас проявляется невротическая реакция на хроническую стрессовую ситуацию.
Можно вам принимать таб. Атаракс 25 мг- по 1/2 таб. Вечером, перед сном, в течение 2-3 недель.