Колится тело

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня когда жарко становится в теле и еше когда нервничаю, после еды начинается колоться вся тело от ног до головы, такое ощущение что внутри колит с иглой из за чего это? Спасибо за ранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 22:18
Здравствуйте

эти ощущения могут быть связаны с повышением функции вегетативной (симпатической) нервной системы у вас.