Колит низ живота, может ли быть беременность?
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В июле был ПА защищённый, пришли крит. Дни после. Около недели беспокоит низ живота, колит над лобком слева, и увеличена одна грудь. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? По каким причинам может колоть внизу живота?
1 ответ
ЗДравствуйте. Сделайте УЗИ, это прояснит. Если менструация была, то беременность исключена