Колет в соске
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов 2 месяца, месяц кормила грудью. Потом перестала, грудь не перетягивала, таблетки не пила, просто меньше сцеживала. Сейчас заметила, что часть соска посинела, грудь покалывает иногда чувствую в ней тяжесть. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Мало информации, нужно делать узи грудных желез, разбираться когда начало колоть, постоянно или не постоянно, после чего возникает, когда проходит, что значит часть соска посинела? Какой обьём? - травма? Сосуды видно?