Колено, рентген
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит с неделю колено. Сделала рентген, подскажите пожалуйста что в описании? К врачу в понедельник. Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, в заключении указан лигаментоз крестообразных связок, смещение надколенника кнаружи. По данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.