Коксаки или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У дочки 4 месяца недели две назад появилась непонятная сыпь. Участковый врач приходил сказал что это коксаки, но почитав в интернете я сомневаюсь в этом, т. к температура выше 37.7 не поднималась, во рту стоматит был и всё. Сыпь прошла и сейчас спустя две недели опять начала появляться на ногах руках животе. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-26 14:41
Добрый день.
Без полноценного осмотра я не могу подтвердить коксаки. Но такое течение при коксаки бывает.
Вам лучше очно обратиться к инфекционисту для осмотра и подтверждения диагноза.