Кок и давление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня повышенное давление, хочу перейти на гормональную контрацепцию. При каком давление нельзя кок и лучше использовать мини пили. Хотела бы все таки кок, т. к. вероятность беременности к них меньше относительно минипили. Спасибо
1 ответ
Добрый день, в Вашем случае я бы Вам рекомендовал бы тогда ВМС.