Аденомиоз, кок, давление
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по узи аденомиоз, проявляется обильными менструациями. Я пью силуэт уже 6 мес и заметила что у меня поднимается давление периодически, и стали лопаться сосуды на руках, петехии.
1. Это может быть от кок?
2. Что мне делать в данном случае?
3. Могу ли я прекратить прием кок? Что будет если прекратить? Или сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 21:11
Добрый день.
1. Маловероятно.
2. Покажитесь гематологу и терапевту.
3. Можете, могут быть нарушения менструального цикла.