КОК, хочу бросить принимать контрацептивы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы обратится к вам с вопросом.
С 16 лет я принимаю джесс, с 18-19 перешла на димия.
Как правильно их бросить? У меня сегодня первый день менструации, завтра принимать первую. То есть с завтрашнего дня я просто их перестаю пить?
У меня как то был в них перерыв на три месяца, и в одном из них после того как я бросила не было менструации
Ещё вопрос, на фоне долго приёма, могут ли быть проблемы с зачатием ребёнка? И когда получится его зачать по хорошему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 02:44
Здравствуйте! Да, просто перестаёте принимать. Да возможны проблемы