Хочу бросить принимать Джаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года назад я пришла к врачу с жалобами на коричневую мазню за пару дней до месячных и после. Я пила 2 года Джаз. Сейчас думаю бросить пить. Подскажите, чем чреваты последствия моего решения? Вернётся болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Дарья 2021-11-27 23:00
Ну хорошо, заболевание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 23:05
Дарья, "болезнь", "заболевание"?
Поясните, о чем Вы. Какой диагноз был установлен и так далее. Вы ни слова в тексте не пишите об этом.
Платная консультация
Дарья 2021-11-27 23:08
Извините пожалуйста. Не заметила что допустила ошибку. Мне сделали узи и поставили диагноз эндометриоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 11:32
Вот теперь понятно стало, благодарю.
Вы 2 года принимали КОК. Ситуация должна была улучшиться