Когда принимать тайм-фактор

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили пить тайм-фактор когда придут месячные для нормализации цикла. У меня месячные не постоянные. Подскажите можно ли мне сейчас начать их принимать и каким образом, не могу разобраться или ждать месячных. Неизвестно когда они придут. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 23:23
Здравствуйте! Дождитесь менструации
Платная консультация
Алёна 2022-07-03 23:28
Спасибо за ответ.
Если они не скоро придут. Планирую беременность. Все равно раньше нельзя прием?)