Когда можно прекращать пить Джес?

Спрашивает: ека
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Джес можно прекратить пить почти на середине упаковки? До этого пила его больше года. Лечение от СПКЯ. И какие будут симптомы при этом? Лечение принесло положительный результат. Значительное уменьшение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-31 16:42
Здравствуйте! Нет, необходимо принять до конца, иначе будет кровотечение и сбой цикла
Платная консультация
Оксана 2020-12-31 20:40
А если мне потом прописали пить Тайм фактор, который надо начинать с первого дня месячных, то так и длелаю, с первого дня начинаю другое лекарство?