Когда можно ездить верхом на лошади

Спрашивает: inyyyyli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня перелом отростка пятого пальца на ноге, через которое время мне можно будет ездить верхом на лошади? Уже прошло две недели с момента перелома, я уже хожу почти что нормально, переодически болит не сильно. Я занимаюсь профессиональным конным спортом. Спасибо что ответили на вопрос:)
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-22 09:00
Не ясно о каком "отростке" идет речь. Нужно увидеть рентгенограммы места перелома. Выслать можно по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com