Коагулограмма при кок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные ярина, 2 месяц. И доктор порекомендовал сдать анализ крови на свёртываемость, проживаю в Азии и тут немного иные анализы получаются. Сдала в общем все и проучила вот такой результат всего 3 показателя и один повышен, это страшно?
Тут 3 показателя:
Протромбиновое время -12,7 при норме от 10 до 12,3
МНО 1,08
АПТВ - 25,7 при норме 24,4-33,5
Тут 3 показателя:
МНО 1,08
АПТВ - 25,7 при норме 24,4-33,5
1 ответ
Здравствуйте.
Нормальные показатели, отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.