Клюнула в голову ворона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня в парке меня клюнула в макушку ворона, достаточно сильно, но крови и повреждения кожных покровов вроде нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне в таком случае делать прививку от бешенства (я знаю, что вороны могут являться переносчиками данного заболевания)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-05 20:52
Здравствуйте! Вероятнее всего не требуется, но лучше сходить в травму.