Климадинон и Менсе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня замучили симптомы климакса, а гормоны не подошли мне, начали отекать ноги и врач прописала БАД Климадинон, скажите 1) можно вместе пить Климадинон и Менсе? 2) Эстровэл и Менсе? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Приём Климадинона и Менсе можно совмещать.
В составе Менсе и Эстровела есть одинаковые компоненты, поэтому допустимо принимать один из этих препаратов.