Климадинон и Менсе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня замучили симптомы климакса, а гормоны не подошли мне, начали отекать ноги и врач прописала БАД Климадинон, скажите 1) можно вместе пить Климадинон и Менсе? 2) Эстровэл и Менсе? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 марта 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-31 11:32
Здравствуйте.
Приём Климадинона и Менсе можно совмещать.
В составе Менсе и Эстровела есть одинаковые компоненты, поэтому допустимо принимать один из этих препаратов.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-04-02 14:51
Cпасибо за отзыв.