Кленическая смерть
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите у мужчины 65 лет была остановка сердца, реанимировали в течение 3-5 минут, сейчас третьи сутки лежит в реанимации под ивл в тяжёлом состоянии не приходя в сознание. Врачи ничего не говорят. Есть ли шансы на выздоровление человека, сможет ли он прийти в себя? Или мозг уже умер?
1 ответ
Здравствуйте. Давать прогнозы такие - на данном сайте запрещено правилами.