Клебсиелла пневмония при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 13 неделе беременности. Сдала бактериологический посев мочи. Нашли клебсиелла пневмония 10*4. Насколько это опасно для плода? Кроме красноватого горла ничего не беспокоит. Боли при мочеиспускании нет. До этого сдавала анализ мочи. Все показатели были в норме, кроме умеренных бактерий.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение, опираясь на данные антибиотикограммы под контролем гинеколога.