Моча с осадком
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Сегодня должны были начаться месячные, но их пока так и нет. Принимаю уже как год ОК Линдинет. Сегодня заметила, что утренняя моча была с белыми мелкими частичками(хотела сделать тест на беременность, но потом передумала). Еще частое мочеиспускание. Год назад был цистит. Чего такая моча? И может ли это быть связанно с беременностью?
Я знаю что при приеме ОК беременности не будет, просто пила таблетки которые могли снизить эффект ОК. Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, после чего будет определена дальнейшая тактика.