Клайра при эндометриозе
Спрашивает: Айлин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по узи ставят эндометриоз тела матки, назначили кок клайру на год, хотелось бы узнать ваше мнение, эффективна ли клайра при лечении эндометриоза? Сегодня пью уже 7 таблетку и появилась тяжесть в ногах, и боюсь набора веса, стоит ли принимать дальше?
1 ответ
Доброе утро, в данном случае любой ОК будет эффективен в отношении эндометриоза.