Клайра, как продолжить принимать

Спрашивает: kostrowa.ruzalia@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, КЛАЙРУ начала принимать неправильно, обнаружила только сегодня 15 день, Начала принимать не с 1 таблетки, а с пятой розовой, первые 4 пропустила, что с ними делать, нужно ли их пить и когда, сейчас пью светло желтые, осталиь 2 красные и две белые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 15:49
Добрый день.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме, пропейте все, белые пропейте самыми последними.