Клайра и стул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня в 10.35 выпила клайру 12 таблетку, а в 11.50 понос(жидкий), очень скрутило живот. Сейчас вроде бы нормально. Утром до 10.00 тоже ходила в туалет, но не понос. Вот теперь думаю, надо ли пить другую таблетку. Час прошел от приема клайру и понос. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 11:14
Здравствуйте. Нет, дополнительно принимать таблетку не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.