Клайра и половой акт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала неделю с начала цикла мидиану, шла кровь. Врач сказала пропить мидиану 14 таблеток, сделать перерыв 7 дней и начать пить клайру. То есть месячные пришли 3.01.22, а клайру пить начала 24.01.22. Так и сделала. Сейчас 4 таблетка клайры, вроде все норм, выделений нет. Немного потянуло живот. Вопрос, когда можно заниматься сексом без использования дополнительных мер защиты?
Какова вероятность забеременеть, если не прелохраняться сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 15:19
Здравствуйте.
  • через 14 дней приема Клайры
  • высокая