Клайра и половой акт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала неделю с начала цикла мидиану, шла кровь. Врач сказала пропить мидиану 14 таблеток, сделать перерыв 7 дней и начать пить клайру. То есть месячные пришли 3.01.22, а клайру пить начала 24.01.22. Так и сделала. Сейчас 4 таблетка клайры, вроде все норм, выделений нет. Немного потянуло живот.
Вопрос, когда можно заниматься сексом без использования дополнительных мер защиты?
1 ответ
Добрый день, через 7 дней, после приёма Клайры.